На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшие бюджетные катушки для фидера

Shimano nexeve 4000. Это одна из бюджетных и наверное одна из самых востребованных катушек для фидера. В этом размере катушка рассчитана на кормушки до 100 грамм, так же на большие силовые нагрузки. Много дисковый фрикционный тормоз рассчитан на нагрузку в 8.5 килограмма. А Самый главный плюс этой катушки заключается высококачественной укладки лески. Система называется VariSpeed и она поможет работать с самыми тонкими лесками и шнурами, а это означает что заброс будет очень точным и дальним.
 
 
 
Allux Pride Feeder Master 6010 pro. Эта катушка была создана для фидерной снасти, рассчитана на кормушки от 60 до 150 грамм. Низкопрофильная конусная шпуля позволит сделать даже самые дальние забросы. Передаточные числа помогут правильно распределить нагрузки, даст долгосрочную работу механизмов и равномерное вываживание трофея. Еще одно хорошее качество этой катушки большая вымотка лески за один оборот ручки, он составляет 85 см, что поможет быстро закормить точку ловли
 
 
 
Daiwa ninja 4000 Эта катушка подойдет даже рыбакам со стажем рассчитана на кормушки весом до 120 грамм. Фрикционный тормоз рассчитан на 6 килограмм. Ротор катушки сделан в полом варианте благодаря чему снижаются вибрации во время вращения ручки. Механизмы обратного тормоза сделаны из алюминия это придает больше надежности механизмам катушки. Самое хорошее качество катушки заключается в ее весе 390 грамм, а вес снасти имеет важное значение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх