На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные кофеманы в реке

 
 
 
Привет всем! Сегодня мы узнаем кто в реке любит кофе, а точнее жмых от молотого кофе. Итак сварили кофе, взяли жмых, высушили и идем на реку. Сухой жмых быстро вывалится из кормушки, чтобы этого избежать мы кормушку закроем пвх сеткой.
 
 
 
Опускаем на дно и наблюдаем за происходящим. По истечению некоторого времени мы наблюдаем такую картину, рыбе кофе в открытом виде не интересно.
 
 
 
Но мы не сдаемся! Попробуем смешать жмых кофе с прикормкой например в манку. Добавляем в соотношении 50:50 кофе и манку, мешаем с водой.
 
 
 
 
Опять погружаем кормушку в воду и наблюдаем за происходящим. Видим ,что манка с кофе добавляет больше интереса рыбе, как видно на этом снимке.
 
 
 
Густера стала кушать кофе с манкой и уже что то, ну вот стало интересней с этой прикормкой, так же заинтересовался голавль, стал ее кушать причем достаточно жадно!
 
 
 
В ходе этого эксперимента выявилось, что чистый жмых кофе не нравится рыбе, а в виде добавки к базовой прикормки подходит достаточно хорошо и что самое интересное в этом эксперименте было видно что плотву кофе не интересовало совсем. Экспериментируйте чаще, это поможет вам добиться успехов в рыбной ловле!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх